.:WolfsValley - Волчья Долина:.

Объявление

Добро пожаловать в долину!



">



>

Снежка и Молний отправились на лесную гору, любовались природой.... Вскоре Снежка таинственно убежала. Тем временем,Посланник Великих Кошачьих донес приблизительное место нахождения волков. Волчья Долина может быть раскрытой... нам нужны воины. У Кошачьих армия больше 5 000 воинов,а у нас всего 16....Помоги нам выжить,стань воином нашей Долины. -Наш шпион Фири донес нам местоположение долины. Но так ничего и не понятно...На месте описанном Фирией стоит тьма,на которую не ступит ни одна нога кошачьего.Как там может быть долина? Видимо,Фири указала неправильное место,"ложные показания". - рассуждал помощник короля Великих Кошачьих. -Да,похоже что так,я выпишу ей приговор на казнь сегодня. - хриплым голосом отвечал король.


Игра открываеться и ей очень сильно нужны активные участники! СРОЧНО НУЖЕН ПИАР-МЕНЕДЖЕР!
Активные: Снежка,Огненная Firi,Молний,Луна
Давно не заходившие: Тайна,Томм, Пушыстик, Pony Girl,Асоль,Кхем,~Inochka~
Не заполнившие анкету: Пушыстик, Pony Girl, ~Inochka~, Асоль, Кхем,




Ну приветик,гость. Ну что же ты сидишь на главной странице и читаешь это обьявление? Скорее,регистрируйся! Заходи в наши ряды воинов-волков. Оставайтесь с нами!




Для гостей:

Ну приветик,гость. Ну что же ты сидишь на главной странице и читаешь это обьявление? Скорее,регистрируйся! Заходи в наши ряды воинов-волков. Оставайтесь с нами!



Стая Света,Стая Тепла,Стая Тьмы,Стая Жизни,Стая Одиноких.



Дата и время:



Законченый Бой Луна vs Шакал : победа за Луной.
Активный бой Тайси vs Шакал: результат пока неизвестен


Заходите под ником,указанным ниже и рекламьте форумы. Реклама взаимная и только в форуме "Реклама". Создавать ники для рекламы запрещается!


Ник:Реклама


Пароль:1111



Рекламка


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:WolfsValley - Волчья Долина:. » ~Мусорка~ » Тайси vs Шакал (квест для перехода на 2 ур.)


Тайси vs Шакал (квест для перехода на 2 ур.)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

-Ну что ж, сразимся?или ты уже убежала? - крикнул бешеный шакал,но не договорил,весь его рот залился слюнями,шла пена изо рта.

Администрация: Внимание,ваш ход.

0

2

Гомен за ожидание! Я буду переодически исчезать, у меня проблемы с Интернетом!

0

3

*~Taisy~*
ожидаем твой ход

0

4

Таисия с гордым выидо изящно вышла на поле боя, как обычно - самоуверенная и грациозная.
-Ну что ж, сразимся?или ты уже убежала?
- Бойся, не ушла. - низким тоном ответила волчица и зарычала, обходя шакала вокруг. В глазах было невозмутимое спокойствие, а выражение лица злобное. Зловеще клацнув збами. Царапка - неожиданно Тайси с силой проехалась когтями по спине шакала, тот пошатнулся и упал, но через несколько секунд встал на ноги. Сама Тейс отбежала от противника метров на пять. "Зараза такая, а.. "

0

5

Шакал не ожидал такого резкого удара.
Он подошел к ней ближе и рекзо вскрикнул
Держись!
Магия 3 шакалов!
Вокруг стали появляться еще 2 клона шакала,в итоге их стало 3.
Они стали вокруг Тайси. Только когда она ударила бы настоящего,исчезли бы остальные клоны.

0

6

Держись!
Тайси оглянулась, она увидела что появились два новых шакала. Клоны... Чему меня учила мать? Неужели все тренировки прошли даром? Ну нет! Пора воспользоваться её уроками! - пронеслось в голове у волицы, она глубоко втянула носом воздух, запах был омерзительный, но самый резкий доносился от впередистоящего.
Вихрь волка! - положившись на свои способности, Тейси постаралась направить вихрь так, чтобы он ударил всех троих, но насёс минимальные, но всё-таки повреждения, все трое разом пошатнулись, но не упали. Двое исчезли. "Теперь я и могу сказать за тренировки: "Спасибо, мама!"..."

0

7

Шакал пришел в полную ярость.
Как ты смеешь,соплячка?Это все что ты умеешь?
Шакал решил использовать свой лучший трюк.
Стальной шакал! - крикнул он и его тело покрылось сталью. Запах крови и дыма не чуть не волновало его.
что теперь будешь делать,крошка?

0

8

Как ты смеешь,соплячка?Это все что ты умеешь?
- Как ты смеешь меня оскорблять?! Ну всё, ты - труп! - выскомерно ответила Тайси, по её тону было сразу видно: мания величия.
Внезапно тело шакала покрылось сталью. "Ну блин, зараза..."
что теперь будешь делать,крошка?
- Я тебе не крошка! И я буду делать тебе секир-башка! - ухмыльувшись, ответила Таисия. Она знала свою силу, так что сталь была не самой большой преградой, пробить её может и удалось бы, но не в пылу сражения, но шансы есть, а смять - вполне возможно.
Царапка - волчица прыгнула и с силой царапнула шакала в бок, сама того не ожидая, волчица пробила сталь и сделала в боку противника приличную рану, упав на землю вместе с шакалом. Дыхание сбилось, лапа немного пульсировала, встав, Тайси отошла на метр Вихрь волка! - уже встающего шакала вихрь отбросил и уложил обратно на землю. Встав в позу, Тейс мотнула головой, тем самым убрав с лица длинную челку. Надев маску уверенности и бесстрашия, волчица оскалила зубы и громко зарычала.  (Прим.: у меня сила 40, так что это возможно)

0

9

офф: слуш,какой такой удар? у етбя же только царапка есть...

0

10

Снежка написал(а):

офф: слуш,какой такой удар? у етбя же только царапка есть...

о.О Значит не так поняла, сейчас отредактирую..

0

11

Отредактировала.

0

12

Шакал упал на землю,то место куда ударила Тейс,изогнулось и кусок стали отпал. Большой  сучек стали,отламившейся рядом,впился в шкуру шакала. Он упал в обморок от большой потери крови.

Администрация: Поздравляем,вы победили. Вам добавляеться 20 очков опыта.
Куда желаете их распределить (ловкость,сила и тд.)?

0

13

Снежка написал(а):

Куда желаете их распределить (ловкость,сила и тд.)?

В силу.

0

14

*~Taisy~*
ну окей..))))))))
тема поехала в мусорку

0


Вы здесь » .:WolfsValley - Волчья Долина:. » ~Мусорка~ » Тайси vs Шакал (квест для перехода на 2 ур.)