.:WolfsValley - Волчья Долина:.

Объявление

Добро пожаловать в долину!



">



>

Снежка и Молний отправились на лесную гору, любовались природой.... Вскоре Снежка таинственно убежала. Тем временем,Посланник Великих Кошачьих донес приблизительное место нахождения волков. Волчья Долина может быть раскрытой... нам нужны воины. У Кошачьих армия больше 5 000 воинов,а у нас всего 16....Помоги нам выжить,стань воином нашей Долины. -Наш шпион Фири донес нам местоположение долины. Но так ничего и не понятно...На месте описанном Фирией стоит тьма,на которую не ступит ни одна нога кошачьего.Как там может быть долина? Видимо,Фири указала неправильное место,"ложные показания". - рассуждал помощник короля Великих Кошачьих. -Да,похоже что так,я выпишу ей приговор на казнь сегодня. - хриплым голосом отвечал король.


Игра открываеться и ей очень сильно нужны активные участники! СРОЧНО НУЖЕН ПИАР-МЕНЕДЖЕР!
Активные: Снежка,Огненная Firi,Молний,Луна
Давно не заходившие: Тайна,Томм, Пушыстик, Pony Girl,Асоль,Кхем,~Inochka~
Не заполнившие анкету: Пушыстик, Pony Girl, ~Inochka~, Асоль, Кхем,




Ну приветик,гость. Ну что же ты сидишь на главной странице и читаешь это обьявление? Скорее,регистрируйся! Заходи в наши ряды воинов-волков. Оставайтесь с нами!




Для гостей:

Ну приветик,гость. Ну что же ты сидишь на главной странице и читаешь это обьявление? Скорее,регистрируйся! Заходи в наши ряды воинов-волков. Оставайтесь с нами!



Стая Света,Стая Тепла,Стая Тьмы,Стая Жизни,Стая Одиноких.



Дата и время:



Законченый Бой Луна vs Шакал : победа за Луной.
Активный бой Тайси vs Шакал: результат пока неизвестен


Заходите под ником,указанным ниже и рекламьте форумы. Реклама взаимная и только в форуме "Реклама". Создавать ники для рекламы запрещается!


Ник:Реклама


Пароль:1111



Рекламка


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:WolfsValley - Волчья Долина:. » ~Сдача анкет~ » Судебное дело Тайси.


Судебное дело Тайси.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепочка имён.
Таисия - Тайси - Тейси - Тайс - Тейс
Прозвище - Ищейка
2. Конкретные данные персонажа.

а)возраст
3,5 года.
б)порода
Чистокровная волчица
в)пол
Ж
г)место жительства
Везде
д)стая
Одиночка

3. Внешние черты ( не менее 4-х полных строк.)
ответ
4. Способности

Магические:
Вихрь волка
Рукопашные:
Царапка

5. Семейное дерево

Мать - Элис ;  Бабушка - Элкоми
                           Дед - Рэн                         
Отец - Дин ; Бабушка - Кесседи
                          Дед - Чарли
продолжение(если есть)

6. Биография (не менее 5 полных строк.)
ответ.
7. Описание характера(не менее 4 полных строк)
Таисия - очень гордая и своенравная особа. Никогда не будет делать того, чего ей не хочется, за исключением жизненно опасности. Думает только о себе, на остальных ей начихать, однако, бывают редкие исключения. За своей внешностью следит, но не шибко хорошо, скажем так, поваляться в грязи не проблема. Ненавидит проигрывать, хотя, никогда и не была проигравшей. Того, кто выиграл у неё в серьёзном бою будет ненавидеть и обязательно сведёт счёты. Тейс профессионал по охоте, наверное и по этому её прозвали "Ищейкой". Надавить на совесть и жалость всегда сможет, вызвать слёзы - не проблема. Если обидеть волчицу, то возможны весьма кровавые последствия, но до убийства не дойдёт, хотя, при особом желании... Не воспринимает слишком высокие звуки, вернее, аоспринимает, но очень плохо, сразу начинает истерику. Иногда бывают моменты когда раздражает каждый звук, если к ней подойти и обратится по имени или с вопросом, то есть стопроцентные шансы остаться с располосованным лицом. Вообще, Тайс очень общительная и дружелюбная, и, что является её деффектным качеством - влюбчивая, однако, влюбляется не сразу, сначала идёт симпатия. Таисия отличается большой надменностью и нетерпеливостью. Идёт всегда навстречу судьбе, не может усидеть без дела и минуты. Никогда не была туниядкой, хотя это качество слабело с возрастом. Предпочитает не находиться в большой компании, максимум вокруг неё могут быть два человека. Подраться всегда готова, как и отстаивать своё мнение. Переубедить Тейси довольно трудно, приведём достаточно глупый пример: если Тайс скажет, что Земля плоская, то её в этом не переубедить никакими доказательствами.
Мания величия - ещё одно дефектное качество. Ведёт себя как королева, поэтому друзей у неё и было мало, но со временем всё меняется, так что это качество теперь не так сильно.Может Таисия и влюбчивая, но если её кто-нибудь заинтересует, она этого никак не показывает, и "первый шаг" сама никогда и ни за что не делает, а выжитает внимания, - что удивительно, с её нетерпеливостью, - со стороны "цели", хотя переодически может флиртовать и намекать, что этот "кто-то" ей нравится. Если Таисия заметит, что кто-нибудь проявляет к ней симпатию, флиртует или тонко намекает на свои чувства, то волчица натянет на себя маску холодного безразличия и лишь через некоторое время начнёт отвечать взаимностью, конечно, только в том случае если "Дон-Жуан" ей понравится, если же такое произойдет, то стоять за него будет до гроба, и свои чувства будет проявлять так же, а может быть и ещё искреннее, чем "Дон-Жуан". Как характер Тейс в области романтики можно назвать: "Запретный плод сладок"

8. Украшения/аксессуары/талисманы.
На авик посмотрите
9. Единицы опыта
Всего не больше 100:
1.Сила - 40
2.Ловкость - 20
3.Интелект - 10
4.Быстрота бега - 20
5. Развитие способностей - 10

10.КЛЮЧ К АНКЕТЕ.

Анкета будет сдаваться почастично, т.к сейчас мне страшная лень сидеть и печатать в ворде, у меня творческий кризис! Да и дел много накопилось: конец четверти, а играть в ролу хочется. Тем более, Снежка согласилась хР

0

2

*~Taisy~* написал(а):

Магические:
Чтение мыслей, левитация, управление стихией огня.
Рукопашные:
Сильная, ловкая.

все делают здесь ошибку.внимательнее читаем шаблон анкеты....
ЧИТАЙ

0

3

Снежка написал(а):

все делают здесь ошибку.внимательнее читаем шаблон анкеты....
ЧИТАЙ

Тьфу блин ёлки зелёные! Не увидела. Всё, прочитала, исправила. Только про талисманы найти не могу >.< Хоть их-то участник сам выбирает?

0

4

*~Taisy~*
ага

0


Вы здесь » .:WolfsValley - Волчья Долина:. » ~Сдача анкет~ » Судебное дело Тайси.