.:WolfsValley - Волчья Долина:.

Объявление

Добро пожаловать в долину!



">



>

Снежка и Молний отправились на лесную гору, любовались природой.... Вскоре Снежка таинственно убежала. Тем временем,Посланник Великих Кошачьих донес приблизительное место нахождения волков. Волчья Долина может быть раскрытой... нам нужны воины. У Кошачьих армия больше 5 000 воинов,а у нас всего 16....Помоги нам выжить,стань воином нашей Долины. -Наш шпион Фири донес нам местоположение долины. Но так ничего и не понятно...На месте описанном Фирией стоит тьма,на которую не ступит ни одна нога кошачьего.Как там может быть долина? Видимо,Фири указала неправильное место,"ложные показания". - рассуждал помощник короля Великих Кошачьих. -Да,похоже что так,я выпишу ей приговор на казнь сегодня. - хриплым голосом отвечал король.


Игра открываеться и ей очень сильно нужны активные участники! СРОЧНО НУЖЕН ПИАР-МЕНЕДЖЕР!
Активные: Снежка,Огненная Firi,Молний,Луна
Давно не заходившие: Тайна,Томм, Пушыстик, Pony Girl,Асоль,Кхем,~Inochka~
Не заполнившие анкету: Пушыстик, Pony Girl, ~Inochka~, Асоль, Кхем,




Ну приветик,гость. Ну что же ты сидишь на главной странице и читаешь это обьявление? Скорее,регистрируйся! Заходи в наши ряды воинов-волков. Оставайтесь с нами!




Для гостей:

Ну приветик,гость. Ну что же ты сидишь на главной странице и читаешь это обьявление? Скорее,регистрируйся! Заходи в наши ряды воинов-волков. Оставайтесь с нами!



Стая Света,Стая Тепла,Стая Тьмы,Стая Жизни,Стая Одиноких.



Дата и время:



Законченый Бой Луна vs Шакал : победа за Луной.
Активный бой Тайси vs Шакал: результат пока неизвестен


Заходите под ником,указанным ниже и рекламьте форумы. Реклама взаимная и только в форуме "Реклама". Создавать ники для рекламы запрещается!


Ник:Реклама


Пароль:1111



Рекламка


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:WolfsValley - Волчья Долина:. » ~Новости и объявления~ » Участие в сюжете


Участие в сюжете

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все,кто хочет принимать участие в продолжении сюжета,отпишитесь тут. Потом договоримся об отыгрыше.
Роли:
Анонимный зверь,предлагающий помощь
*~Taisy~*, то бишь Ищейка(раз уж анонимная)
Глава Великих Кошачьих
Предатель
Волк,который спасет принцессу. моя няфочка - Молний
Принцесса Снежка --- Снежка
Посланник(носит послания и письма от одного царства другому)
Подруга принцессы  Луна
Друг Снежки
АРМИЯ ВОЛЧЬЕЙ ДОЛИНЫ
Стая тепла(5 волков)
1.
2.целитель
3.
4.
5.
Стая Жизни (3 волка)
1.целитель
2.целитель
3.
Стая Тьмы (4 волка)
1. целитель
2.
3.
4.
Стая Одиноких
Любое количество.

ПОКА ВСЕ.

В следующей части сюжета начнется война..ждите продолжения.

0

2

ААА чур я подруга принцессы!
Угу=)

0

3

Снежка, ты сама догадываешься, кем я буду! Волк, спасший принцессу))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

4

Молний
:flirt: няф

0

5

кто еще? http://s60.radikal.ru/i169/0904/87/03227e2b86ae.gif

0

6

Снежка написал(а):

Анонимный зверь,предлагающий помощь

Ась?

0

7

*~Taisy~*
ну..дявай)))

0

8

Снежка
Только вопрос: если я анонимна, то как меня все звать будут? "Эй, незнакомка!" ? хДД
Предлагаю по прозивщу...

0

9

*~Taisy~*
ну хорошо.

0


Вы здесь » .:WolfsValley - Волчья Долина:. » ~Новости и объявления~ » Участие в сюжете