.:WolfsValley - Волчья Долина:.

Объявление

Добро пожаловать в долину!



">



>

Снежка и Молний отправились на лесную гору, любовались природой.... Вскоре Снежка таинственно убежала. Тем временем,Посланник Великих Кошачьих донес приблизительное место нахождения волков. Волчья Долина может быть раскрытой... нам нужны воины. У Кошачьих армия больше 5 000 воинов,а у нас всего 16....Помоги нам выжить,стань воином нашей Долины. -Наш шпион Фири донес нам местоположение долины. Но так ничего и не понятно...На месте описанном Фирией стоит тьма,на которую не ступит ни одна нога кошачьего.Как там может быть долина? Видимо,Фири указала неправильное место,"ложные показания". - рассуждал помощник короля Великих Кошачьих. -Да,похоже что так,я выпишу ей приговор на казнь сегодня. - хриплым голосом отвечал король.


Игра открываеться и ей очень сильно нужны активные участники! СРОЧНО НУЖЕН ПИАР-МЕНЕДЖЕР!
Активные: Снежка,Огненная Firi,Молний,Луна
Давно не заходившие: Тайна,Томм, Пушыстик, Pony Girl,Асоль,Кхем,~Inochka~
Не заполнившие анкету: Пушыстик, Pony Girl, ~Inochka~, Асоль, Кхем,




Ну приветик,гость. Ну что же ты сидишь на главной странице и читаешь это обьявление? Скорее,регистрируйся! Заходи в наши ряды воинов-волков. Оставайтесь с нами!




Для гостей:

Ну приветик,гость. Ну что же ты сидишь на главной странице и читаешь это обьявление? Скорее,регистрируйся! Заходи в наши ряды воинов-волков. Оставайтесь с нами!



Стая Света,Стая Тепла,Стая Тьмы,Стая Жизни,Стая Одиноких.



Дата и время:



Законченый Бой Луна vs Шакал : победа за Луной.
Активный бой Тайси vs Шакал: результат пока неизвестен


Заходите под ником,указанным ниже и рекламьте форумы. Реклама взаимная и только в форуме "Реклама". Создавать ники для рекламы запрещается!


Ник:Реклама


Пароль:1111



Рекламка


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:WolfsValley - Волчья Долина:. » ~Принятые анкеты~ » Кошмар Лорелей aka Белый Кошмар aka Луна


Кошмар Лорелей aka Белый Кошмар aka Луна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепочка имён.
Лунка ~ Луна ~ Лорелей ~ Лунная ~ Лунная Феерия 
2. Конкретные данные персонажа.

а)возраст
1,5
б)порода
что-то по типу «дворянский род»
в)пол
самка
г)место жительства
Волчья Долина
д)стая
Света

3. Внешние черты ( не менее 4-х полных строк.)
Красивая белая волчиха. Утончённая фигура, однако телосложение довольно крепкое. белая шерсть, если посмотреть на неё при другом освещении будет казаться серебристой. Длинная чёлка спускается сбоку от миловидной мордочки. Вытянутая мордочка, с чувствительным розовым носиком и поразительными глазами. Они так и норовят вечно что-то найти и узнать что-то новое. А их цвет меняется в зависимости от настроения. Пушистый хвост и тонкие лапы с тем не менее остро отточенными когтями. На шее болтается медальон . Любой человек,который увидел бы её сказал бы что это совака а не волк. Они не привыкли видет у волка такую умную как у Лу мордочку,да и серебристо-голубоватый окрасшерсти не выдаёт в ней породистого волка. Очень ловкая и быстрая особа,хорошо прыгает. К тому же имеет ряд острых белоснежных зубов. Так же на шерсти странные узоры - круги и линии,которые переплетаются и извиваются. Откуда они взялись неизвестно, но выглядят эффектно.Вообщем не понятно кто из Лу выходит...
4. Способности

Магические:
Вихрь Волка
Рукопашные:
укус

5. Семейное дерево

Мать - Элин ;  Бабушка -  Нэнси
                           Дед - Тони                           
Отец - Билл ; Бабушка -  Салли
                          Дед - Джек
продолжение(если есть)

6. Биография (не менее 5 полных строк.)
Луна родилась в неприметном местечке, близ гор. Родители её - Элин и Билл - ушли из стаи что бы спокойно жить, не имея давления высших по званию. Хотя они и имели перспективные должности, все же ради своего спокойствия отправились ближе к подножиям гор. Там волчиха жила до того как на её семью напали несколько одиночек, что рыскали в том районе где жила Лу в поисках пищи. Перспектива перекусить маленьким волчонком показалась им заманчивой и она напали на нору. Мать и отец погибли в схватке, тем не менее убив нападающих. Перед смертью Элин успела сказать волчонку, что бы та отправлялась к стае Тепла и вступить обратно в стаю как волк из дворянского рда. Родители Луны на самом деле были приближёнными предводителей и имели большую власть. Лу отправилась куда завещала мать. После непродолжительных споров волчиха оказалась в стае, при чём восстановленная в должности, что была у её родителей. Это было ей исполнился уже год. Буквально за пол года она завоевала много симпатий, но и столько врагов. Из-за своей свирепости с недругами была прозвана белым Кошмаром или ещё новое прицепилось прозвище - Кошмар Лорелей.
7. Описание характера(не менее 4 полных строк)
Свободная и гордая Луна всегда была примером выдержки и дисциплины. При этом она не оставила свою женскую суть - она милая и добрая. При чём ещё и жутко ранимая, однако этого обычно не показывает. Большую часть времени весела и жизнерадостна. Доблестный и храбрый воин, она если вдруг встретит кого-то кому будет доверять, то за него она разорвёт обидчика на кусочки. Умна и хитра - хорошо ориентируется в необычной ситуации. Так же остра на язык. Но при всёх этом она жутко раздражительна и мстительна. Многие называли её характер сложны - ведь по виду и не скажет, что она может убивать, при чём с чувством удовлетворения. На вид очень умная особа,ка уже говорилось. Так же несколько слов о её пристрастиях и фобиях - она жутко боится людей и одиноек. Она внушают Лу настоящий страх. А любит..Любит она компании. 
8. Украшения/аксессуары/талисманы.
Носит на шее медальон на длинном шнурке, который оставила ей мать. Он выглядит неприметно - медная пластина с узором, который нарисован красками по металлу. Откуда это у её матери Лу не знает, но всё же бережёт . 
9. Единицы опыта
Всего не больше 100:
1.Сила - 10
2.Ловкость - 20
3.Интелект - 35 
4.Быстрота бега - 15
5. Развитие способностей - 15

10.КЛЮЧ К АНКЕТЕ.
Принято. kluch230

Отредактировано Луна (2009-05-15 21:45:36)

0

2

принято

0


Вы здесь » .:WolfsValley - Волчья Долина:. » ~Принятые анкеты~ » Кошмар Лорелей aka Белый Кошмар aka Луна