Чтобы начать играть в нашу игру,для начала нужно заполнить анкету. Для этого,просто создайте новую тему и опишите совего персонажа в такой форме:
1. Цепочка имён.
Снежка~Снежелина~Снежик~Снеж~Снюська
2. Конкретные данные персонажа.

а)возраст
2 года
б)порода
королевский род.
в)пол
самочка
г)место жительства
Волчья Долина
д)стая
Стая Тепла

3. Внешние черты ( не менее 4-х полных строк.)
Черная,как ночь,магическая,волчица Снежелина. Острые зубки, на кончиках ушек ночью появляються белые сердечки. На ее шее висит маленький амулет,подареный отцом,на память,в форме сердечка. Лапки маленькие,тонкие, но ловкие, быстрые как ветер. На грудке у нее маленькие белые точки,как у только рожденного олененка, за это ее часто называют Олененок.
Снежка очень привлекательна,на нее не раз засматривались волки из разных стай и племен. Ногтики свои она регулярно затачивает, волчица сильно их бережет. Ведь в них есть сильная особенность.

4. Способности

Магические:
Вихрь волка
Рукопашные:
Царапка

5. Семейное дерево

Мать - Кейси ;  Бабушка - Кесседи
                           Дед -  Мад                         
Отец - Джуд ; Бабушка -  Грейси
                          Дед -  Джон
продолжение(если есть)
Снежке никто не рассказывал о ее семейном дереве,тоесть о продолжении его.

6. Биография (не менее 5 полных строк.)
Родилась маленькая охотница в самом неожиданном месте. Когда она была маленькая,ее родители-волки скрывались от лисов,которые угрожали им. Тогда же, когда родители спрятались в большие,надежные заросли кустов,чтобы скрыться, мама Снежки была беременна. Папа(Джуд) и мама(Кейси) хотели разведать территорию,и сходить проверить что находиться по ту сторону кутса,ту,которую они еще не видели. Джуд пошел один. Перед ним раскрылся необыкновенно красивый вид на освещенную солнцем,радужную поляну самых замечательных в мире цветов.Орхидей. Дальше поляны шло поле. Джуду настолько понравилось увиденное,что он пригласил туда свою жену,Кейси. Они вместе,обнявшись сидели там и миловались рассветом,когда внезапно Кейси что-то почувствовала. Ей стало плохо,и она начала выть. Так появилась Снежелина. А назвали ее в честь той поляны,которую зимой окутывал снег,и получался необычайно красивый ковер,которую изза этого прозвали Снежной. В возрасте младенца,Снежка не сидела дома и постоянно резвилась на улице.Она успела обрести очень много хороших друзей,и теперь,когда она уже совсем взрослая,она начинает свою собственную жизнь. Волчица стала очень красивой,обаятельной девушкой. И теперь она принцесса.
7. Описание характера(не менее 4 полных строк)
Расскованная,с чувством юмора волчица,за что ее очень любят в дружеском коллективе. в то же время романтична,но когда ее разозлить,можно отлично получить по заслугам,так как она наглая,можно даже сказать стервозная, и не боиться сказать что-нибудь не то остальным,а высказывает свободно свое,хоть даже самое ужасное мнение. С любимым волком она мягка, но Снежке постоянно хочеться чтобы ее защищали,любили,делали подвиги ради нее. Так же,постоянно требуються подарки,комплименты. Разозлить ее легко, а развеселить тяжело,особенно тому,кто только что ее злил. Снежка чуть-чуть даже скромная,она не подходит сама чтобы познакомиться,а ждет действий остальных. Вот так вот=)
8. Украшения/аксессуары/талисманы.
На ее шее висит маленький амулет,подареный отцом,на память,в форме сердечка.Ночью на кончиках ушек появляються белые сердечки, когтики ее,очень трепетны,но они имеют кое-какую силу. Если волчица сосредоточится, а на это уходит много времени,так как способность еще нормально не развита,то у нее могут выдвинуться когти. Как говорили шаманы,они выдвигаються на 60 см. Это максимум. Пока у нее развито только до 5 см.
9. Единицы опыта
Всего не больше 100:
1.Сила - 10
2.Ловкость - 30
3.Интелект - 10
4.Быстрота бега - 40
5. Развитие способностей - 10

10.КЛЮЧ К АНКЕТЕ.
Принята. Ключ - kluch154