.:WolfsValley - Волчья Долина:.

Объявление

Добро пожаловать в долину!



">



>

Снежка и Молний отправились на лесную гору, любовались природой.... Вскоре Снежка таинственно убежала. Тем временем,Посланник Великих Кошачьих донес приблизительное место нахождения волков. Волчья Долина может быть раскрытой... нам нужны воины. У Кошачьих армия больше 5 000 воинов,а у нас всего 16....Помоги нам выжить,стань воином нашей Долины. -Наш шпион Фири донес нам местоположение долины. Но так ничего и не понятно...На месте описанном Фирией стоит тьма,на которую не ступит ни одна нога кошачьего.Как там может быть долина? Видимо,Фири указала неправильное место,"ложные показания". - рассуждал помощник короля Великих Кошачьих. -Да,похоже что так,я выпишу ей приговор на казнь сегодня. - хриплым голосом отвечал король.


Игра открываеться и ей очень сильно нужны активные участники! СРОЧНО НУЖЕН ПИАР-МЕНЕДЖЕР!
Активные: Снежка,Огненная Firi,Молний,Луна
Давно не заходившие: Тайна,Томм, Пушыстик, Pony Girl,Асоль,Кхем,~Inochka~
Не заполнившие анкету: Пушыстик, Pony Girl, ~Inochka~, Асоль, Кхем,




Ну приветик,гость. Ну что же ты сидишь на главной странице и читаешь это обьявление? Скорее,регистрируйся! Заходи в наши ряды воинов-волков. Оставайтесь с нами!




Для гостей:

Ну приветик,гость. Ну что же ты сидишь на главной странице и читаешь это обьявление? Скорее,регистрируйся! Заходи в наши ряды воинов-волков. Оставайтесь с нами!



Стая Света,Стая Тепла,Стая Тьмы,Стая Жизни,Стая Одиноких.



Дата и время:



Законченый Бой Луна vs Шакал : победа за Луной.
Активный бой Тайси vs Шакал: результат пока неизвестен


Заходите под ником,указанным ниже и рекламьте форумы. Реклама взаимная и только в форуме "Реклама". Создавать ники для рекламы запрещается!


Ник:Реклама


Пароль:1111



Рекламка


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:WolfsValley - Волчья Долина:. » Лесное царство » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Здесь на лесном озере всегда тихо и загадочно...

0

2

Молний вышел из леса и попал к озеру. Он долго бежал, дыхание сбилось и волк начал жадно пить воду. И только потом он огляделся повнимательнее, сразу поняв, что это нейтральная территория, не принадлежащая ни одной стаи.
Здесь я смогу отдохнуть пару часов, и сразу в путь...
Молний улегся на камни, положив голову на передние лапы.

Отредактировано Molni (2009-04-27 07:47:33)

+1

3

Рядом пробегала Снежка. Озеро-единственная территория где могла быть ее подруга-незнакомка. У волчицы просто в голове неукладывалось Почему она убежала?
Внезапно Снежка увидела тнезнакомого волка,лежащего на камнях...Хм...странно...сегодня день незнакомцев..... Волк не видел Снежку,она стояла за камнем. Волчица решила проследить за незнакомцем,а вдруг он опасен? Но Снежка была очень нетерпеливой,и просидев за камнем меньше минуты грациозно вышла и стала перед волком.
Привет.... - сказала она.

0

4

Молний вздрогнул, и, не оборачиваясь, подумал:
Я же думал, что здесь никого быть не может!..
Он встал, отряхнув длинную шерсть от мелкого сора, повернулся, и надел свою привычную маску холодного безразличия.
- Здравствуй, - произнес он спокойно, и его голос сталью отрекашетил от камней.

0

5

Эмм...А из какой ты стаи? - буркнула волчица и потянулась чтобы взять камень. Здесь очень красивая природа....
Снежка рассматривала камень, легкими взглядами иногда поглядывая на волка. Ты знаешь кто я? - спросила она и замолчала.
Облака плыли в небе,а одинокое озеро, смотря вдаль,восхищалось единственными звуками кузнечика. странный он какой-то
Снежке что-то думалось в ее голове, а она загадочно стояла и смотрела на волка. Ее очень тянуло к нему. Какое странное чувство ....

0

6

- Я не из какой стаи. Я одиночка. И нет, я не знаю тебя, - волк резко отвечал на вопросы и тайно корил себя за грубость.
Черт подери, прости меня, кем бы ты ни была, но мне нельзя заводить близких друзей... Я не переживу, если умрет кто-то еще...
Мимолетная печаль скользнула в его взгляде, и тут же она сменилась прежним безразличием.

0

7

Я-принцесса Волчьей Долины.... - продолжала Снежка, - Я могу тебе доверять?Как тебя зовут? - как всегда начала знакомство она.
Какой загадочный волк....ну почему же мне хочеться с ним познакомиться?Мн же запретили знакомиться с одиночками.....
пролетело в мыслях у принцессы. Снежка опечалилась и стала смотреть в землю.

0

8

- Мое имя Молний, - волк позволил себе расслабиться. - Ты можешь мне доверять.
Это уже как дружеская беседа!.. Я обязан прекратить это, но не могу. Черт, черт, черт!..

0

9

Ммм...может тогда прогуляемся по лесу?  - предложила Снежка. Мне очень приятно,я Снежка. - сказала она и сделала реверанс. Боже,что я делаю? Меня же убьют дома! Она подошла к волку ближе.

0

10

Молний царапнул кошачьим когтем по камню и закусил губу. Он напрягся.
Я не должен!.. Нет, я этого не сделаю...
- Почему бы и нет, - произнес против воли Молний, и со вздохом закрыл глаза.
Может, все обойдется?..
- Веди, - снова безразлично сказал волк, и поразился, как холодно звучит его голос.

0

11

=) - улыбнулась в ответ волчица. -Идем в...лес,а почему ты такой напряженный?
Снежка видела в его глазах боль и печаль,когда он смотрел на нее.
Неужели он один из тех посланников,которые хотят меня убить....о,нет...ладно,посмотрим...
Побежали! - крикнула она и скрылась в листьях.
--->опушка леса

+1

12

Молний вздохнул и последовал за ней.
---->>>Опушка леса

0

13

Молний ломанулся сквозь ветви орешника, и вздохнул с облегчением: судя по запаху, напавший потерял след и направился в другую сторону. Волк положил Снежку на камень, и принялся осматривать рану. Все было хуже, чем он надеялся: стрела не прошла насквозь, придется ее протолкнуть.
Хорошо, что она без сознания!.. Это значительно облегчает дело...
Волк поискал на берегу хоть какой-нибудь лечебной травки, и, найдя, вернулся к Снежке. Молний схватился за древко стрелы, набрал в грудь побольше воздуха и резко протолкнул стрелу так, что наконечник вышел из живота. Волк прощупал стрелу внутри волчицы, и вздохнул с облегчением.
Какая удача!.. Она не задела ни одного органа!..
Молний отломил наконечник, вытащил стрелу и немедленно промыл холодной водой рану. Сделав кашицу из той травы, что нашел на берегу, волк наложил ее на рану.
Ну хоть кого-то я спас!.. Она выживет, это растение обезвредит инфекцию...
Дождь все еще шел, и Молний аккуратно затащил волчицу под орешник, а сам встал на стражу на случай возвращения охотника.

0

14

Снежка приходила в сознание. Где я? Что со мной? мучили ее эти вопросы,но не один она не задала в слух. Ммм... - пробурчала волчца. Что то произошло? И почему я опять здесь,на озере? Волчице постепенно возвращалась память. Я помню стрелу,силуэт за кустами...а дальше ничего...но силуэт был точно не волчий...но как?Браконьеры не смогли бы сюда пробраться...за стену... Но неужели меня спас ...как его звать......Молний...? Снежка ничего не говорила,а только думала  о чем то и рассуждала.
Молний! - крикнула она,позвав волка.

0

15

- Очнулась? - не оборачиваясь, произнес Молний. Помолчав, он продолжил: - Если ты пришла в себя, я провожу тебя до твоей стаи, я уверен, там о тебе позаботятся. А я пойду дальше...
В никуда...

0

16

Как так? Подойди сюда... - ответила Снежка.
Хм.... Она встала. Затем снова уляглась на камень около озера,проводя лапой по камню.
Волчица стала пронзительным взглядом смотреть на волка,как будто чего то ждала.
Как тебя отблагодарить за спасение моей жизни?

0

17

- То, что ты выжила, уже огромная благодарность, - волк снова вздохнул. - Все мои друзья погибли из-за несчастных случаев, мне кажется чудом, что ты жива. Так тебя отвести до логова твоей стаи?
Снова я останусь один... Так будет лучше!.. Отлично... Черт...

-1

18

Подойди сюда... - сказала волчица и отвела взгляд от волка.
Расскажи мне о себе. - попросила она.
Неужели этот волк просто так уйдет?
Снежка вертела в лапе маленький осколок камня и вглядывалась в него.

0

19

Молний непонимающе смотрел на нее.
Почему она просто не позволит мне уйти?.. Странные волки в здешних краях...
Волк подошел к волчице и сел рядом.
- Что ты именно хочешь знать? Все с самого начала?

+1

20

Да... - говорила она.
Странные они все...
Снежка взяла в лапу маленький камыш, росший на озере и вертела его в лапе,осматривая.

0

21

- Ну... Я родом с гор. Я жил со своей семьей, путешествуя в тех районах. Однажды мы наткнулись на прайд горных львов-пум, они были врагами и их было больше. Случилось так, что мои родные погибли, но я успел сбежать. Тогда мне был год от роду. В горах было опасно из-за этих львов, и мне пришлось убраться оттуда. Я был один, я потерял семью и потерял смысл жизни, - Молний помолчал, и продолжил: - В предгорье я искал смысл жизни. Я находил друзей и натыкался на врагов. Все они мертвы - и враги, и лучшие друзья. И тогда я нашел смысл жизни - предотвратить как можно больше смертей и не допустить творить зло другим. После того, как я это понял, я стал путешествовать везде, где есть зло, и стараться убедить всех, что насилие - корень всех несчастий, - волк мечтательно вздохнул.
Как прекрасно - мир без войн!.. Все жили бы в содружестве, не было бы смертей...
Будто очнувшись, он взглянул на Снежку.
- Теперь твоя очередь.

+1

22

Фири услышала голос волков.Она не хотела жить.Ей хотелось крови.После проведения нескольких дней у ворот,она окончательно озверела.Вот возьму и убью Снежку-принцессу волков.Тоже мне воображала!Она рассерженно фыркнула,но тихо...
Офф:Снежка без обид))))
...Сделав резкий прыжок она прыгнула прямо на Снежку и повалила её.Не смотря на огромного волка она продолжала драку.Фири укусила её за ухо и немного порвала его.Что,не ожидала???!!!Умри же!!!

0

23

офф:я же попросила!! не вмешиваться!!! ппц...
Молний... - успела только крикнуть Снежка. Что это с ней?!
Как ты смеешь?! - кричала волчица.
- Вихрь волка! - крикнула Снежка и Фирию понес большой вихрь,сделанный из пыли. Ее швырнуло прямо на землю.
Ты думаешь я слаба? - продолжала говорить принцесса,очень злым тоном,вытаскивая свои когти длинной 10 см.
Предательница!
Молний! помоги...

0

24

Снежка
офф.не просила!!!Про Десоро просила ,а здеся нет.
Фири ударилась,но она не почувствовала боли.Ты думаешь я не владею вихрем??Вихрь волка!-Снежку отбросило на землю.Фири бегом подбежала к ней и дала лапой по морде.Она ждала ,когда она оклемается,чтоб продолжить бой.

0

25

Снежка лежала на земле. Где же Молний....Неужели он меня бросил...
Она быстро встала и подпрыгнула в воздух. Она прыгнула на дерево,там ее было не достать.
Ты что не понимаешь что все мы на гране вымирания?! Ты что непонимаешь что ВСЕ мы умрем?! А я собираю армию,для того чтобы одолеть этих кошачьих! Умру я - умрете ВСЕ ВЫ!!!!! - Снежка закричала во все горло. Эхо пошло по всей Волчьей Долине.

0

26

Ой напугала!!!Я шпионка всех Кошачьих!!!-рыча сказала Фири.сказав она расстворилась в воздухе.

0

27

Как ее пропустил охранник?Вот я ему выговор сделаю....Она хотябы ничего не слышала секретного...О-о....она слышала что я собираю армию...вот сволочь...

Молний! где же ты... = говорила Снежка падая на землю от нехватки сил. Нужно созвать всех,и папу-короля тоже...

0

28

- Снежка...
Все произошло так быстро, что Молний не успел среагировать. Он бросился к волчице.
Рыжая... Как дьяволица... Черт, я не смог помешать!..
офф: Какие нехорошие, устроили заварушку без меня)) Бедный Молний выглядел лохом))) Ппц :mybb:

0

29

Она предательница...иди сюда Молний...Сядь рядом...
- говорила Снежка хриплым побитым голосом,указывая на камень около себя.
Фири...Как она могла....

0

30

Молний сел рядом.
- Она... Она волчица?.. Рыжая?..
Он покачал головой.
- Она не очень умна. Если она - шпион, то зачем кричать об этом на каждом углу?..

Отредактировано Молний (2009-04-30 13:42:37)

0


Вы здесь » .:WolfsValley - Волчья Долина:. » Лесное царство » Лесное озеро